Имею ли я право на реализацию отсрочки от армии?
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, что по окончании школы я в возрасте 17 лет поступил в вуз в другом городе. В университете я встал на учёт в военном столе, получил в деканате справку о том, что обучаюсь в нем, но в военкомат её не принёс. Через 2 года из университета был отчислен и поступил заново. В связи с этим вопрос: считается ли, что я реализовал свое право на отсрочку и имею ли я право на неё сейчас. Повесток и писем из военкомата не получал. Заранее спасибо.