Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении в связи с закрытием отдела организации
Добрый день,органищация решила закрыть отделение продаж,когда я находилась на больничном,мне предложили уволиться задним числом,я отказалась завтра выхожу с больничного мне никто ничего не сообщает места на замену мне предоставить не могут так как нету его,в октябре должна буду идти в отпуск,у меня вопрос если завтра меня уволят мне выплатят компенсацию за не отгуленный отпуск?
, марина Гришина, г. Ленинск-Кузнецкий
Если напишите — останетесь без денег длительный период. Пусть увольняют по сокращению по всем правилам, либо по соглашению сторон с согласованной выплатой.
Получить ответы на вновь возникающие вопросы можно в личном чате.
Хорошего Вам дня.