Как действовать, если стоит запрет постановки авто на учет в ГИБДД?

Преобрёл авто , преждний хозяин отдал бещ долгов яко бы , но в гибдд выесняетс что есть задолженность у первого хозяина , я получается или 4 владельцем , как быть?@

, Саша, г. Якутск

Если не получается договориться с предыдущем хозяином о том, чтобы тот погасил все долги, то Вы можете потребовать расторжения договора купли-продажи авто, т.к. Вам не был передан авто свободный от прав третьих лиц. Расторжения договора надо потребовать письменно, направив претензию по почте, а потом подавать иск в суд.

Могу подготовить документы.