312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Влияет ли учет на обучение в педагогическом колледже?

Я учусь в педагогическом колледже и меня поставили на учёт на полгода,могу ли я продолжить обучение?

06 Сентября 2018, 14:12, вопрос №2098691
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
153
ответа
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете. Согласно федеральному закону об образовании, наличие постановки на учет, судимость и прочее не могу препятствовать получению образования. Сложности могут возникнуть уже после получения образования, если вы захотите преподавать. 

06 Сентября 2018, 14:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут