Будут ли выплачены средства по Каско, если не оформил ДТП на каршеринговой машине?

ехал на машине кашеринговой компании выбежала собака врезался в плиту дтп не оформил выплатит ли каско?

, Евгенй, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Насчет страховой выплаты сложно сказать. Это зависит от дальнейших действий арендодателя. Однако, деньги в счет возмещения ущерба в любом случае могут быть взысканы с Вас: либо в рамках договора с каршерингом, либо страховой компанией в порядке суброгации.