136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как не платить кредит в данной ситуации?

Здравствуйте! Я взял кредит в банке Центр-инвест. 500.000 т р. Все было хорошо-но в последнее время с торговлей очень плохо.Не хватает денег на все выплаты. т. е. налоги. зарплаты.аренда. ну и так далее.Если я об явлю себя банкротом я могу не оплачивать этот кредит?

06 Сентября 2018, 13:20, вопрос №2098597
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмиль
7,9
Рейтинг Правовед.ru
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Банкротом гражданина объявить может только арбитражный суд. Самостоятельно Вы сделать этого не сможете. Для оценки перспективы списания задолженности рекомендую обратиться к юристу. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

06 Сентября 2018, 14:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут