Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я уволиться во время отпуска?

я взяла отпуск на 21 день. отдохнула 7 дней. могу ли я сейчас написать заявление на увольнение? и нужно ли мне будет отрабатывать после отпуска?

05 сентября 2013, 08:35, Евгения, г. Уфа
Руслан Баскаков
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Вы можете подать заявление на увольнение во время отпуска. По закону Вы обязаны предупредить работодателя в случае увольнения по собственному желанию за 2 недели. Этот срок начинает отсчитываться со следующего дня после получения работодателем Вашего заявления.

08 сентября 2013, 09:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли уволиться по выходу из декрета( на пенсию)
Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске. При выходе выслуги будет 21 год. Могу ли уволиться по выходу из декрета( на пенсию).без отработок.. Положен(возможен ли) ли какой-либо отпуск перед таким увольнением. ?.
07 мая 2020, 17:51, вопрос №2765849, Елена, г. Назарово
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я во время отпуска по уходу за ребенком уйти в декрет?
Ребенку нет 3 лет,вышла на работу до окончания отпуска по уходу за ребенком до 3лет.работаю в мед.организации.сейчас он пошел в дет.сад,могу ли я снова уйти в отпуск по уходу до 3х лет?3года в мае будет.с графиком не получается,из-за этого проблемы с начальством. И еще нахожусь в положении на 9нед. Могу ли во время отпуска по уходу за ребенком уйти в декрет?оплатят ли мне раннюю постановку на учёт в жен.консультацию и компенсацию за неотгуленые отпуска+доп.отпуск за отработаное время? В заранее спасибо.
29 сентября 2019, 12:54, вопрос №2528625, Ксения, г. Астрахань
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я взять отпуск за свой счёт и уволиться, если проработала 2 месяца в организации?
Здравствуйте,могу ли я взять отпуск за свой счёт и уволится ,если проработала 2 месяца в организации?
02 июля 2019, 04:04, вопрос №2420364, Галина Салимова, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли уволиться по собственному желанию, находясь в отпуске по уходу за ребенком?
могу ли уволиться по собственному желанию находясь в отпуске по уходу за ренком до 1.5 лет и кто будет платить пособие до 1.5 лет
28 сентября 2015, 23:22, вопрос №990084, ольга, г. Благовещенск
1 ответ
Трудовое право
Могут ли отказать в отпуске?
Добрый день! Планирую уволиться с работы после новогодних каникул. Выйти 12 января написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Могут ли отказать в отпуске, если по графику у меня стоит в другой период отпуск?? Так же выплатят ли за неотгуленный отпуск? Остались дни с прошлого года, которые сохраняются на последующий год.
27 ноября 2014, 11:26, вопрос №632302, Елена, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2013