632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как можно законно разрешить спор о выписке человека?

Сестра мужа вышла замуж за молдованца он получил гражданство рф и через какое то время развелся с ней и женился на другой в итоге по месту прописки он не жил и встал вопрос о его выписке с квартиры. Так как квартира муниципальная мы обратились в суд и выйграли его. Человека выписали. Сейчас же он подал на возобновление дела о выписке его с нашей квартиры. Человек этот ни разу не заплатил за квартиру и выросли долги сначала муж взял кредит на 100000 р и погасил долг. В этот раз я взяла кредит и погасила долг в 250000 р. А когда мы сказали этому человеку что надо за квартиру платить он сказал: я не буду платить за квартиру в которой не живу. Хотелось бы узнать какие шансы у нас? Пропишут ли его обратно?

06 Сентября 2018, 12:04, вопрос №2098523
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
60
ответов
14
отзывов
Общаться в чате
ВЕРДИКТ, г. Ярославль

Не видя дела сложно давать прогнозы. Но если гражданин не проживал в квартире, личных вещей нет то его лишат права пользования квартирой. У него не много шансов. 

06 Сентября 2018, 21:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут