8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если сироте не предоставляют жилье?

Добрый день,я сирота исполнилось 18лет Теперь мне негде жить учусь на коммержеской основе до моей очереди на получение жиль еще минимум 3 года ,ходил в администрацию города там сказали у них нет временного жилья оно все занято что мне делать?

06 сентября 2018, 08:41, Юрий, г. Волгоград
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Юрий.

Вы можете обратиться в прокуратуру за защитой своих прав, направив обращение согласно Закону № 59-ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан (срок рассмотрения обращения составляет 30 дней с момента регистрации), либо сразу направлять иск в судебную инстанцию.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Юрий, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам вечера.

06 сентября 2018, 14:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Что делать, если сироте не предоставляют жилье в 2019 году?
Я сирота мне не дают жилье,что делать? Куда обратиться за помощью? В 2015 году закончила школу, в 2019 техникум!
13 сентября 2019, 11:08, вопрос №2509048, Анастасия, г. Ульяновск
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если Ростелеком не предоставляет полностью услуги?
Добрый ночи, что делать если Ростеликом не предостовлятет полностью услуги, сейчас у них идет тариф игровой, но нам не идут бонусы по игре, мы подключили аккаунт игровой ждали 4 дня и не чего , потом вышла ошибка он не подключился, сейчас нас уверяют что аккаунт подключен к другому абоненту, но бонусав мы так же не получаем! Мы в праве подать в суд?
20 января 2019, 23:24, вопрос №2231274, Оля Попова, г. Сыктывкар
1 ответ
Социальное обеспечение
Что делать, если сироте не предоставляют жилье?
Добрый день.подскажите пожалуйста,я сирота,на очереди стою с 2009 года.решение суда получил год назад,но ни на одну жеребьёвку меня так и не пригласили.что делать я не знаю.жить тоже не где.результатов ни каких-говорят ждать.
02 августа 2018, 06:06, вопрос №2068047, Алексей, г. Саратов
2 ответа
Социальное обеспечение
Что делать, если сироте не предоставляют жилье?
Здравствуйте меня завут Елизавета мне 21 год и я сирота мне не дают жильё куда бы я не оброщалсь меня посылают от одного человека к другому я писала заевление в прокуратуру но ответа так и нет что мне делать что-бы побыстрей получить жильё ?
28 февраля 2018, 17:40, вопрос №1922523, Елизавета, г. Саратов
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не предоставляет документы для приложения к коллективной жалобе?
Что делать, если работодатель не предоставляет документы, необходимые для приложения к коллективной жалобе (заявлению) в труд.инспекцию (время электронной регистрации прибытия на работу - с работы и т.п.)? Спасибо.
24 мая 2017, 15:40, вопрос №1646406, Геннадий, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.09.2018