Как оспорить штраф за парковку, если отказывают со ссылкой на другие регистрационные знаки?
Здравствуйте, пришел штраф за неоплаченную парковку. Парковка оплачена. Оплачивала через приложение "Парковки", есть спринт скрин. штраф оспорила, все доказательсва приложила. Пришло решение, штраф не отменили, так как оплата была произведена за авто с другим рег знаками. А это не верно. в принт скрине четко виден номер авто за которое оплачивала. Что делать?
, Натэлла, г. Москва
Олег Котов
Здравствуйте, Натэлла!
Решение суда пришло или судебный приказ?
На решение суда направляете апелляционную жалобу, прикладываете копии всех имеющихся доказательств.
Если судебный приказ — то пишете возражение, также с приложенными документами.