532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Возможно ли открыть некоммерческий благотворительный фонд?

Добрый день! Возможно ли открыть не коммерческий благотворительный фонд в городе Краснодаре имея постоянную прописку в Самарской обл.

06 Сентября 2018, 09:43, вопрос №2098368
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
2917
ответов
1004
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга.

Вам не обязательно предоставлять для регистрации свой адрес. Это может быть и адрес другого лица (например, который предоставит согласие соответствующее, или адрес на основании аренды).

Федеральный закон «О некоммерческих организациях» от 12.01.1996 N 7-ФЗ

. Для государственной регистрации некоммерческой организации при ее создании… предоставляются следующие документы:
6) сведения об адресе (о месте нахождения) постоянно действующего органа некоммерческой организации, по которому осуществляется связь с некоммерческой организацией;

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.

06 Сентября 2018, 10:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут