Могут ли забрать единственное жилье, если есть долги по кредиту?
Добрый день,прошу совета,у меня сложная ситуация с кредитами,их много и платить нечем,работу я потеряла и не плачу уже пол года,но вопрос у меня в другом.Если мне купят квартиру,мне можно будет оформить ее на себя?Я бы не хотела чтобы ее забрали приставы.Это будет единственная собственность,сейчас я прописана у мамы.Или лучше на себя ничего сейчас не оформлять?Или эта квартира не будет считаться единственным жильем,так как до этого я была прописана у мамы?