780 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Где можно взять образец уведомления о расторжении договора?

Нужно расторгнуть договор ооо с ип в связи с уменьшением обьема работ (в договоре подряда в п. Расторжение договора ссылка на действующее законодательство)

Работников уволить из ип и устроить в ооо

Спасибо

06 Сентября 2018, 08:48, вопрос №2098316
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3856
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! 

Расторжение договора, согласно ст. 450 ГК РФ, производится по соглашению сторон либо по решению суда. Вторая сторона какого мнения об этом?

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.  

06 Сентября 2018, 09:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.