Где можно взять образец уведомления о расторжении договора?
Нужно расторгнуть договор ооо с ип в связи с уменьшением обьема работ (в договоре подряда в п. Расторжение договора ссылка на действующее законодательство)
Работников уволить из ип и устроить в ооо
Спасибо
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Расторжение договора, согласно ст. 450 ГК РФ, производится по соглашению сторон либо по решению суда. Вторая сторона какого мнения об этом?
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.