Что мне делать, если сайт Авито не возвращает денежные средства?
Добрый день!
Скажите пожалуйста, что делать, я на Авито продала вещь с помощью Авито доставки, ее суть в том, что покупатель перечисляет деньги Авито и за вещь и за доставку, а когда получает, деньги за вещь должны перевести мне, продавцу. Покупатель получила вещь, а мне деньги так и не перевели. Говорят, технический сбой. Что они разбираются. Разбираются уже неделю. Что делать в этом случае?