1016 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1016 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Относимся ли мы к статусу "Многодетная семья"?

Подскажите пожалуйста у меня трое детей. Старшей дочери 20 лет, но она обучается на очном отделении. Мы относимся к статусу многодетной семьи?

06 Сентября 2018, 05:17, вопрос №2098209
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
150
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для ответа на данный вопрос необходимо знать регион вашего проживания. Спасибо.

06 Сентября 2018, 05:41
q Отблагодарить
0 0
150
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Если учитывать, что ваш регион — Амурская область, то ваш вопрос регулирует Закон Амурской области от 19 января 2005 года № 408-ОЗ «О мерах социальной поддержки многодетных семей»

В составе многодетной семьи учитываются:

3) дети в возрасте до 18 лет…

К сожалению, закон не учитывает детей старше 18 лет.

06 Сентября 2018, 05:56
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.