Относимся ли мы к статусу "Многодетная семья"?
Подскажите пожалуйста у меня трое детей. Старшей дочери 20 лет, но она обучается на очном отделении. Мы относимся к статусу многодетной семьи?
, Alina Lebedeva, г. Благовещенск
Если учитывать, что ваш регион — Амурская область, то ваш вопрос регулирует Закон Амурской области от 19 января 2005 года № 408-ОЗ «О мерах социальной поддержки многодетных семей»
К сожалению, закон не учитывает детей старше 18 лет.