Имею ли я право вернуть материнский капитал в данной ситуации?
Помогите пожалуйста. Как мне быть,я купила дом за мат капитал. Мне его при продаже расхвалили. А по итогу через год я столкнулась с такими проблемами: земля потихоньку едет в ров(там через дорогу находится ров,мне сказали ничего страшного),но это не так. Все едет в него. Дом потихоньку перекашивает,то есть я как поняла перед продажей в нем сделали ремонт,но через год это все опять вышло наружу. Печку перекосило. Крыша протекать начала. Земля проваливается(я думала там подработка шахты)но наша администрация твердит что нет там ничего. И чтобы я ремонтировал дом за свой счет. Как мне быть? Я малоимущая,безработная,мать одиночка. Есть мама,но она инвалид 3гр особо ни чем не поможет,тоже не может найти работу.
Я хотела вернуть мат капитал назад так мне сказали что надо судиться и налог государству платить не подъемный для меня. На очередь квартиры ставить меня не хотят. Подскажите как мне быть? То я уже в полной депрессии не знаю что делать...и как дальше быть.
Я не могла своими силами скосить дом.
Администрация не идет на встречу.