На каком основании я снят с учета нуждающихся в предоставлении жилья?

Доброго времени суток.

Проходя службу прапорщиком был признан нуждающимся в жилом помещении и в 1986 году мне была предоставлена служебная квартира в закрытом городке.

Первый контракт заключил в декабре 1997 года

Выслуга 20 лет 4 месяца.

В апреле 2012 года, городок "исключен из числа Перечня имеющих жилищный фонд закрытых военных городков"

При обращении в ФГКУ "Западрегионжилье" о снятии статуса "служебное" с занимаемой жилплощади - отказано. Ссылаясь на то, что "...на учете нуждающихся в предоставлении жилого помещения для постоянного проживания вы не состоите, в период службы нуждающимся в жилом помещении для постоянного проживания предоставляемом органами МО РФ, установленным порядком признаны не были."

Прошу Вас разъяснить данную ситуацию и правомерность отказа.

С уважением Юрий

, Юрий, г. Москва
Виктор Пупов
Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

Полагаю, Вас сняли с нуждающихся 2005 году. Вам нужно подтвердить что у вас был статус нуждающегося, в судебном порядке доказать незаконность снятия, а также требовать восстановления.

Ведение ЖК РФ 2005 года большая часть населения стоявшая в очередях как нуждающиеся потеряла данный статус.