Как сделать прописку, если получила гражданство Армении?

Здравствуйте

Я получила Гражданство Армении, у меня нет в паспорте прописки, я хочу сделать регистрацию, но без прописки не смогут сделать. У меня в Армении никого нет и нет возможности туда лететь. Я родилась в РФ. Что можно сделать?

, Диана, г. Москва
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здрвствуйте!

Я получила Гражданство Армении, у меня нет в паспорте прописки, я хочу сделать регистрацию, но без прописки не смогут сделать.

Диана

Непонятно сама суть вопроса. Вы хотите в Армению, Вы туда не хотите, тогда зачем вам было делать гражданство. И если никого там нет, то вам что нужно. Обозначьте ваш вопрос более коректно и мы вам обязательно поможем. А пока по тем данным, что вы нам прислали невозможно понять суть вопроса.

Диана
Клиент, г. Москва
Мне нужна прописка в паспорте, чтобы сделать регистрацию временную в Москве, мне от этого паспорта нужно отказаться и сделать Гражданство РФ.

Так вы, как гражданка Армении хотите стать гражданкой РФ?