8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать прописку, если получила гражданство Армении?

Здравствуйте

Я получила Гражданство Армении, у меня нет в паспорте прописки, я хочу сделать регистрацию, но без прописки не смогут сделать. У меня в Армении никого нет и нет возможности туда лететь. Я родилась в РФ. Что можно сделать?

, Диана, г. Москва
Алексей Еремченко
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здрвствуйте! 

Я получила Гражданство Армении, у меня нет в паспорте прописки, я хочу сделать регистрацию, но без прописки не смогут сделать.

Диана

Непонятно сама суть вопроса. Вы хотите в Армению, Вы туда не хотите, тогда зачем вам было делать гражданство. И если никого там нет, то вам что нужно. Обозначьте ваш вопрос более коректно и мы вам обязательно поможем. А пока по тем данным, что вы нам прислали невозможно понять суть вопроса.

0
0
0
0
Диана
Диана
Клиент, г. Москва
Мне нужна прописка в паспорте, чтобы сделать регистрацию временную в Москве, мне от этого паспорта нужно отказаться и сделать Гражданство РФ.

Так вы, как гражданка Армении хотите стать гражданкой РФ? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Недвижимость
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок . Но есть прописка в другом государстве у него два гражданства
, вопрос №4092975, Юлия, г. Смоленск
Защита прав потребителей
Что может сделать клиника, если менеджер насчитал необходимую сумму?
Обратитесь в клинику по оказанию услуг по установке имплантов.Договор не заключали,но теперь идут звонки и прислали договор по почте.Но мое желание отпало и я не хочу установку имплантов.что может сделать клиника,если менеджер насчитал необходимую сумму?
, вопрос №4092542, Ирина, г. Санкт-Петербург
Наследство
Как тогда получилось сделать дарственнную, если уже было завещание?
Здравствуйте,бабушке сейчас 84 года в 2016 году она сделала дарственную на квартиру свою .Когда это все оформлялось ей даже не дали копию дарения, мы только спустя 8 лет взяли копию через Мфц .На мой взял очень странный документ,не печатей ,не фамилии натариуса .Но сейчас выяснилось что есть завещание которое было сделано еще в 1997 году . как тогда получилось сделать дарственнную ,если уже было завещание ?
, вопрос №4092185, андрей, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Вопрос в том что потеряю ли я все пособия которые получаю из-за временной прописки?
Добрый день, я с ребёнком прописана в Москве но там не проживаю. Хочу сделать временную прописку где мы проживаем в Московской области. Вопрос в том что потеряю ли я все пособия которые получаю из-за временной прописки ?
, вопрос №4092067, Sofia Balikhina, г. Тверь
Дата обновления страницы 06.09.2018