Как гражданке РФ поменять армянское в/у на российское?

Добрый день! Приобрела гражданство РФ в 2015г. Имею ВУ армении, гражданкой которой являлась. Являясь гражданкой РФ вышла замуж и сменила фамилию. Подскажите каким образом и где могу сменить ВУ на ВУ РФ.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Ольга Кучина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вы переехали в РФ на ПМЖ, гражданство РФ, то Вам надо заменить права другого государства на российские в течение 60 дней после сдачи теоретического экзамена в ГИБДД по месту жительства.
(Постановление Правительства РФ от 15.12.1999 № 1396 «Об утверждении правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений»).