404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Запрет сотрудниками магазина примерки продаваемого товара в примерочной

здравствуйте!

В магазине Адидас, сотрудники запретили проходить в примерочную для примерки пуховика. Предложили примерить в общем зале перед зеркалом сославшись на новые правила магазина, запрещающие проносить верхнюю одежду для прмерки. Только в зале. Нсколько правомерны их действия. ?

05 Сентября 2018, 18:19, вопрос №2097896
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
249
ответов
93
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Запрет сотрудкниами магазина прмерить продаваемый товар в примерочной

здравствуйте!

В магазине Адидас, сотрудники запретили проходить в примерочную для примерки пуховика. Предложили примерить в общем зале перед зеркалом сославшись на новые правила магазина, запрещающие проносить верхнюю одежду для прмерки. Только в зале. Нсколько правомерны их действия.?

Добрый день

Скорее всего это утвержденный внутренний регламент организации и они имеют на это полное право. Поэтому их действия правомерны и не противоречат законодательству РФ. До покупки пуховик это их собственность в их помещений. И соответственно их правила

05 Сентября 2018, 18:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут