Имеет ли юридическую силу договор между заказчиком и подрядчиком, если он не заверен?

Имеет ли юридическую силу договор между заказчиком и подрядчиком никем не заверенный, скрепленный только их подписями

, Никита Соколов, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если Вы имеете в виду, что договор не заверен нотариусом, то это не должно повлечь каких-либо последствий. Такой договор может быть заключен в простой письменной форме., если только стороны сами не предусмотрели в соглашении, что договор требует нотариального удостоверения.