Каждый ли год банк будет штрафовать за отсутствие Каско?
каждый ли год банк будет штрафовать за отсутствие каско? в 2016 году банк уже оштрафовал меня за отсутствие полиса каско в 2017 г. претензий не было, а в это опять штраф.
Роман
Роман, добрый день! Если такой порядок прописан условиями договора то да, каждый год штраф, в принципе поскольку обязанность страхования залогового имущества в данном случае лежит на Вас в силу закона банк в принципе может вообще расторгнуть договор
Роман
Клиент, г. Мариинский Посад
в договоре прописан штраф за не предоставление в банк ежегодного полиса КАСКО-10т.р, за пять лет (с 2014 года)я один раз оформил полис каско при покупке автомобиля, а в 2016 мне пришлось заплатить штраф 10т.р и вот опять они хотят меня оштрафовать.