132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно ли после 9 класса год никуда не поступать?

Здравствуйте у меня такая проблема,окончила 9 классов,подала документы в колледж,31 августе мне позвонили,сказали что в группе недобор,ее не разрешают открыть. Можно ли мне год посидеть дома,пока мы накопим денег,а на следующий год поступить в другой колледж? Разрешено ли это законом?

05 Сентября 2018, 13:24, вопрос №2097559
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
117
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Центр права, г. Москва

Лилия, добрый день. Я не знаю, откуда у Вас сомнения по поводу Вашего образования, но могу Вас заверить, что все в порядке. Федеральный закон «Об образовании» допускает самые разные конструкции, которые помогут Вам и в определении Вашей будущей профессии, а также поможет с определением Вашего будущего устройства в Вашем образовательном кругу. Если возникли проблемы с поступлением в этом году, за Вам сохраняется возможность поступления в другие учебные заведения в другое время. Звоните сейчас по телефону +79611670611. Я Вам полностью предоставлю нормативные ссылки, которыми Вам необходимо будет пользоваться, чтобы закрыт этот вопрос.

05 Сентября 2018, 13:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут