Учитывается ли при оплате отопления газом - временно зарегистрированный человек?
С сентября 2015 г. в частном доме, где я прописана вместе с мамой и братом, временно зарегистрировала несовершеннолетнего сына. При начислении оплаты за газовую плиту сына учитывают, при начислении оплаты за отоплении его не учитывают, так как он временно зарегистрирован. Верно ли это? Спасибо
Да, считают по площади, только если его не учитывают, то у меня получаются излишки, так как социальная норма 18 кв.м., т.е. на 3 человека 54 кв.м., а на 4 человека это уже 72 кв.м. Мне говорят, что он временно зарегистрированный и он не учитывается. Верно ли это?
у вас муниципальная квартира?