Расселение по реновации для очередников, которые в разных очередях на жилье

Здравствуйте,

Наша неприватизированная двухкомнатная квартира в пятиэтажке попадает под реновацию. Мы стоим на очереди: бабушка - квартиро сьемщик, моя мама и я с ребёнком (несовершеннолетний) в отдельной очереди.

Подскажите, если реновация наступит быстрее, как будет расселение? Бабушка однушку, а мы в двушку или тк я с ребёнком, нам с мамой отдельные квартиры?

Спасибо заранее за ответ!

, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас две отдельные очереди значит вам каждому будет предоставлено жилье из расчета 18 кв. м на человека.