116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Возможно ли получение жилищной субсидии, если жена участник НИС?

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ,ПРОСЛУЖИЛ УЖЕ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ,В 2011ГОДУ ЖЕНА ПРЕОБРЕЛА КВАРТИРУ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК НИС),ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ ,СУБСИДИИ НА СЕБЯ И НА ДОЧЬ?

IMG_2018030IMG_20180302_161007.jpg2_161007.jpg
IMG_2018030IMG_20180302_161117.jpg2_161117.jpg
IMG_2018030IMG_20180302_161129.jpg2_161129.jpg
05 Сентября 2018, 08:04, вопрос №2097173
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,3
Рейтинг Правовед.ru
8980
ответов
2704
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ, ПРОСЛУЖИЛ УЖЕ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ, В 2011ГОДУ ЖЕНА ПРЕОБРЕЛА КВАРТИРУ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК НИС), ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ, СУБСИДИИ НА СЕБЯ И НА ДОЧЬ?

ВИТАЛИЙ

Добрый день! Уточните — вы проживаете все вместе в данной квартире? Вы там зарегистрированы по месту жительства? Какая площадь приобретённой квартиры? Можете написать мне в чат подробнее разберём вопрос. По общим правилам при предоставлении жилого помещения военнослужащему и признании его нуждающимся в жилье учитываются все жилые помещения всех членов семьи. Если жил площади не будет хватать по квадратным метрам то соответственно должны будут обеспечить жильём в виде доплаты. с Уважением…

05 Сентября 2018, 14:32
q Отблагодарить
1 0
ВИТАЛИЙ
клиент, г. Красноярск

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЯ КС N34-П ОТ 20.07.2018г ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН ОБ ИПОТЕКЕ, ГДЕ СОГЛАСНО ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ Я, И ЧЛЕНЫ МОЕЙ СЕМЬИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИПОТЕКЕ ЖЕНЫ НЕ ИМЕЕМ.А НА СЧЕТ КВАРТИРЫ, Я И ДОЧЬ ТАМ НЕ ПРОПИСАНЫ И ТАМ НЕ ПРОЖИВАЕМ.ДЛЯ ТОЧНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИКРЕПЛЯЮ ФАЙЛ.

IMG_2018030IMG_20180302_161007.jpg2_161007.jpg
IMG_2018030IMG_20180302_161117.jpg2_161117.jpg
IMG_2018030IMG_20180302_161129.jpg2_161129.jpg
06 Сентября 2018, 06:04
8,3
Рейтинг Правовед.ru
8980
ответов
2704
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Я написал вам в чате сообщение напишите пожалуйста в чате ответ и документы.

06 Сентября 2018, 08:32

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут