Возможно ли получение жилищной субсидии, если жена участник НИС?

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ,ПРОСЛУЖИЛ УЖЕ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ,В 2011ГОДУ ЖЕНА ПРЕОБРЕЛА КВАРТИРУ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК НИС),ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ ,СУБСИДИИ НА СЕБЯ И НА ДОЧЬ?

  • IMG_20180302_161007
    .jpg
  • IMG_20180302_161117
    .jpg
  • IMG_20180302_161129
    .jpg
, ВИТАЛИЙ, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ, ПРОСЛУЖИЛ УЖЕ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ, В 2011ГОДУ ЖЕНА ПРЕОБРЕЛА КВАРТИРУ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК НИС), ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ, СУБСИДИИ НА СЕБЯ И НА ДОЧЬ?

ВИТАЛИЙ

Добрый день! Уточните — вы проживаете все вместе в данной квартире? Вы там зарегистрированы по месту жительства? Какая площадь приобретённой квартиры? Можете написать мне в чат подробнее разберём вопрос. По общим правилам при предоставлении жилого помещения военнослужащему и признании его нуждающимся в жилье учитываются все жилые помещения всех членов семьи. Если жил площади не будет хватать по квадратным метрам то соответственно должны будут обеспечить жильём в виде доплаты. с Уважением…

ВИТАЛИЙ
Клиент, г. Красноярск

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЯ КС N34-П ОТ 20.07.2018г ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН ОБ ИПОТЕКЕ, ГДЕ СОГЛАСНО ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ Я, И ЧЛЕНЫ МОЕЙ СЕМЬИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИПОТЕКЕ ЖЕНЫ НЕ ИМЕЕМ.А НА СЧЕТ КВАРТИРЫ, Я И ДОЧЬ ТАМ НЕ ПРОПИСАНЫ И ТАМ НЕ ПРОЖИВАЕМ.ДЛЯ ТОЧНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИКРЕПЛЯЮ ФАЙЛ.

Я написал вам в чате сообщение напишите пожалуйста в чате ответ и документы.