8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получение жилищной субсидии, если жена участник НИС?

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ,ПРОСЛУЖИЛ УЖЕ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ,В 2011ГОДУ ЖЕНА ПРЕОБРЕЛА КВАРТИРУ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК НИС),ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ ,СУБСИДИИ НА СЕБЯ И НА ДОЧЬ?

  • IMG_20180302_161007
    .jpg
  • IMG_20180302_161117
    .jpg
  • IMG_20180302_161129
    .jpg
, ВИТАЛИЙ, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ, ПРОСЛУЖИЛ УЖЕ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ, В 2011ГОДУ ЖЕНА ПРЕОБРЕЛА КВАРТИРУ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК НИС), ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ, СУБСИДИИ НА СЕБЯ И НА ДОЧЬ?

ВИТАЛИЙ

Добрый день! Уточните — вы проживаете все вместе в данной квартире? Вы там зарегистрированы по месту жительства? Какая площадь приобретённой квартиры? Можете написать мне в чат подробнее разберём вопрос. По общим правилам при предоставлении жилого помещения военнослужащему и признании его нуждающимся в жилье учитываются все жилые помещения всех членов семьи. Если жил площади не будет хватать по квадратным метрам то соответственно должны будут обеспечить жильём в виде доплаты. с Уважением…

1
0
1
0
ВИТАЛИЙ
ВИТАЛИЙ
Клиент, г. Красноярск

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЯ КС N34-П ОТ 20.07.2018г ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН ОБ ИПОТЕКЕ, ГДЕ СОГЛАСНО ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ Я, И ЧЛЕНЫ МОЕЙ СЕМЬИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИПОТЕКЕ ЖЕНЫ НЕ ИМЕЕМ.А НА СЧЕТ КВАРТИРЫ, Я И ДОЧЬ ТАМ НЕ ПРОПИСАНЫ И ТАМ НЕ ПРОЖИВАЕМ.ДЛЯ ТОЧНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИКРЕПЛЯЮ ФАЙЛ.

Я написал вам в чате сообщение напишите пожалуйста в чате ответ и документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Добрый вечер, если жена не хочет разводиться с мужем?
Добрый вечер, если жена не хочет разводиться с мужем?
, вопрос №4098240, Анна, г. Иркутск
Недвижимость
Как это повлияет на получении супругом субсидии?
Добрый день, мой супруг военый пенсионер ,состоит в очереди на получение жилищной субсидии , я как член семьи признана нуждаюшейся. Но я являюсь участником НИС, выслуга 20 лет в льготном исчислении. Если я реализую право на НИС (т.е. заберу накопления с именного счета, но НЕ приобрету жилье, снимут ли меня с очереди , как члена семьи признанного нуждающимся в жилом помещении? Буду ли я считаться обеспеченной жильем? Как это повлияет на получении супругом субсидии?
, вопрос №4097784, Дмитрий, г. Курган
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Военное право
Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
Здравствуйте! Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
, вопрос №4096785, Алина, г. Ангарск
Дата обновления страницы 06.09.2018