Почему мне отказали в предоставлении отпуска?
Здравствуйте? Я работаю в локомотивном депо Барабинск Новосибирской области. С 27 июля 2007 по 1 марта 2008 года я находился на курсах повышения квалификации в городе Тайга Кемеровской области. В 2018 году я взял справку в архиве о предоставленный мне отпусков с момента трудоустройства и обнаружил в ней что мне был предоставлен отпуск с 5 сентября по 15 октября 2007 года за 2006 год.При обращении в отдел кадров мне отказали в предоставлении фактически не предоставленного отпуска мотивируя тем что прошло много времени.
Скажите пожалуйста правомерны ли мои требования, и куда можно обратиться в данной ситуации.