356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Какие документы и условия нужны для строительства завода по переработке пластика?

Какие документы и условия нужны для строительства завода по переработке пластика? Где его можно строить? есть ли ограничения в виде жилых помещений рядом с местом постройки?

05 Сентября 2018, 01:58, вопрос №2097096
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,0
Рейтинг Правовед.ru
8999
ответов
2708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Какие документы и условия нужны для строительства завода по переработке пластика? Где его можно строить? есть ли ограничения в виде жилых помещений рядом с местом постройки?

Гарри

Добрый день! Строительство такого объекта требует тщательной подготовки и согласования. Поскольку данный объект является заводом по переработке отходов и для его строительства необходимо соблюдать различного рода законодательства и делать согласование в первую очередь с местной администрацией. Примерный перечень законодательства по данному вопросу можешь посмотреть http://pererabotkatbo.ru/zakon...

Но для получения подробной и полной информации вам лучше направить письменное заявление в адрес местной администрации и губернатора области на предоставление информации. С Уважением…

05 Сентября 2018, 16:09
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут