Какие документы и условия нужны для строительства завода по переработке пластика?

Какие документы и условия нужны для строительства завода по переработке пластика? Где его можно строить? есть ли ограничения в виде жилых помещений рядом с местом постройки?

, Гарри, г. Москва

Гарри

Добрый день! Строительство такого объекта требует тщательной подготовки и согласования. Поскольку данный объект является заводом по переработке отходов и для его строительства необходимо соблюдать различного рода законодательства и делать согласование в первую очередь с местной администрацией. Примерный перечень законодательства по данному вопросу можешь посмотреть http://pererabotkatbo.ru/zakon...

Но для получения подробной и полной информации вам лучше направить письменное заявление в адрес местной администрации и губернатора области на предоставление информации. С Уважением…