Входит ли декретный отпуск в досрочную пенсию педработника?
Я родила 9 сентября 1992 года, входит ли декретный отпуск по уходу за ребенком на досрочную пенсию педработникам. Продолжаю работать учителем.
, Зинаида, г. Серов
Алексей Еремченко
Здравствуйте!
Я родила 9 сентября 1992 года, входит ли декретный отпуск по уходу за ребенком на досрочную пенсию педработникам.
Зинаида
Скорее всего данный вопрос явлется очень серьезным и требующим глубокой проработки. Вам лучше обратиться к платному юристу, чем выслушивать низкоквалифицированный ответ студента. Вопрос действительно серьезный и деньги и льготы другие светят. Обратитесьлучше за платной консультачией, или к адвокату по вашему месту жительства.