604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Имеет ли смысл подавать апелляцию, если по ст 228 ч 2 условный срок заменили реальным?

Добрый день, дали условный срок 3года но за нарушения перевели в реальный, дома ждёт беременная девушка имеет ли смысл подавать на апиляцию или уже не чего не изменить беременность как смягчающее обстоятельство, могут ли отменить приговор и снова дать условно? В СИЗО сидит не чего не нарушает, работает

04 Сентября 2018, 19:13, вопрос №2096827
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
223
ответа
94
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ну если эта беременная девушка является законной супругой осужденного, то я думаю, подать прошение о сокращении срока отбывания наказания можно. Если же отношения узаконены не были, то прошение вряд ли будет удовлетворено.

04 Сентября 2018, 19:47
q Отблагодарить
0 0
Кристиана
клиент, г. Новосибирск
А если подать на регестрацию брака? Лучьше будет?
04 Сентября 2018, 21:17
223
ответа
94
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Да, регистрация брака в сложившейся ситуации может повлиять положительно на решение о сокращении срока или изменении вида наказания.

05 Сентября 2018, 17:48
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут