Что требуется для признания семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий?
Добрый день.
Помогите , пожалуйста, разобраться в таком вопросе:
Могут ли нас признать нуждающимися , если у меня есть доля в другой квартире около 43 кв.м (но это с учетом нежилой площади ) , плюс коммунальная квартира , в которой живем 33,7 кв.м . Прописаны здесь 4 взрослых и двое детей ( я пятый взрослый и не прописана). Машины нет , другиго имущества нет. Работает только муж и имеет еще ип с небольшим доходом.