Может ли глава сельской администрации заверить отказы от участия в приватизации?

Может ли глава сельской администрации заверить отказы от участия в приватизации? Кто долден предосиавить отказ, кто прописан или кто написан в акте-передачи жилого помещения?

Уточнение от клиента
В передачи указан, только мой отец, а ниже перечислены, жена и 3е детей. На данный момент там прописаны только 2е, отец и мать, приватизацию хотим сделать только на отца
Уточнение от клиента
В БТИ требуют нотариально заверенные отказы
, Марина, с. Ларичиха
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствутйе, Марина

Может ли глава сельской администрации заверить отказы от участия в приватизации? Кто долден предосиавить отказ, кто прописан или кто написан в акте-передачи жилого помещения?

В передачи указан, только мой отец, а ниже перечислены, жена и 3е детей. На данный момент там прописаны только 2е, отец и мать, приватизацию хотим сделать только на отца

Отказ от приватизации требуется только от прописанных в квартире, если хотите приватизировать на отца, то матери надо сделать отказ, его не надо нигде заверять

Марина
Клиент, с. Ларичиха
В БТИ требуют нотариально заверенные отказы

Значит предоставьте им отказ