8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на врача за халатность, из-за которой мама теперь не сможет ходить?

Мою маму увезли на скорой помощи 30 сентября в больницу с давлением 240 и она пролежала в коридоре больницы сутки. Мы пришли 31 сентября вечерним посещением в 17 00 она уже была переведена к вечеру в реанимацию с признаками прединсульта. К нам через какое то время вышла врач и нам стала обьяснять что всё не страшно и нас к ней не пустили. Но эта больница не специализируеться на этих диагнозах должны были переправить в специлизированную больницу в этот же день но этого они не сделали. Оно протянули резину так как был у них праздник 1 сентября. и у неё произошёл инсульт у неё отказала правая рука и правая нога и после этого они её отправляют в спецбольницу с инсультом. В скорою помощь даже не помогали её затащить я её еле дотащил и даже перевозили сидя не где не помогли даже. И Теперь врач спецбольницы сказал уже поздно и ходить теперь не будет. приехала своим ходом а из той больницы теперь на носилках. ЧТО теперь делать . Как быть. Подскажите как их наказать за халатное отношение к больному. .ЧТО нужно делать в первую очередь и далее если можно подробнее напишите ответ. Я в шоке от этой медицины. За что им деньги им платят.?????

Показать полностью
, Андрей, г. Нижний Новгород
Андрей
Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

большое  спасибо.

Похожие вопросы
Военное право
Если человек подал заявку на контрактную службу, но еще не прошол меддосмотр и передумал
Если человек подал заявку на контрактную службу, но еще не прошол меддосмотр и передумал. Можно ли отказаться?
, вопрос №4062806, Антон, г. Омск
Исполнительное производство
Здравствуйте, пристав подал на меня в розыск, хотя я не скрывался, и по звонку пришел, подскажите, чем мне
Здравствуйте,пристав подал на меня в розыск,хотя я не скрывался,и по звонку пришел,подскажите,чем мне может это грозить,пристав говорит,что посадит меня в сизо,что я скрываюсь,а я был у нее 10 дней назад
, вопрос №4062585, Никита, г. Братск
Трудовое право
Подскажите какие действия учредителя (директора) в данной ситуации, какое заявление написать в суд и какие последствия ожидать если не появиться в суде?
Вопрос. На организацию ООО подали трудовой иск в мировой суд. Организация не ведет хозяйственной деятельности с 2020 года. Сотрудников так же нет с 2020 года. Единственный учредитель не состоит в трудовых отношениях. Зарплата не выплачивается. В налоговую сдаются нулевые балансы. Подскажите какие действия учредителя (директора) в данной ситуации, какое заявление написать в суд и какие последствия ожидать если не появиться в суде?
, вопрос №4062342, Виктор, г. Орел
Недвижимость
Также имеется квартира, в которой никто не живет, управляющая компания постоянно выставляет огромные счета (за воду которой вообще никто не пользуется) и отказывается делать перерасчёт
Живу в частном доме. Также имеется квартира, в которой никто не живет, управляющая компания постоянно выставляет огромные счета (за воду которой вообще никто не пользуется) и отказывается делать перерасчёт. Что делать в таком случае?
, вопрос №4061938, Инна, г. Москва
Семейное право
Он не сможет претендовать на квартиру после развода?
Здравствуйте. Мужу дали квартиру по соцнайму. Он офлрмил ее на себя и 3 детей . По 1,4 доли. У меня нет доли в этой квартире. Сейчас развестись хотим ,он обещает перепесать свою долю на детей. Он не сможет претендовать на квартиру после развода ?
, вопрос №4061854, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2018