588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Возможно ли оформление временной регистрации без личного присутствия?

Возможна ли временная регистрация через посредника ? То есть человек предлагает временно зарегистрировать за вознаграждение , но при этом мое присутвсвие не нужно . Еще он говорит что процедура займет 30 минут .

04 Сентября 2018, 13:08, вопрос №2096432

Уточнение клиента

Ему просто нужно данные паспорта прислать и все
04 Сентября 2018, 12:53
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
за вознаграждение,

Алексей

Ему просто нужно данные паспорта прислать и все

Алексей

Это признаки незаконных действий. Рекомендую эти услугами не пользоваться. 

КоАП РФ Статья 2.1. Административное правонарушение
 

1. Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.

04 Сентября 2018, 13:13
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
4044
ответа
1314
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Алексей!

Вы пишите:

 Возможна ли временная регистрация через посредника? То есть человек предлагает временно зарегистрировать за вознаграждение, но при этом мое присутвсвие не нужно. Еще он говорит что процедура займет 30 минут .

Очень похоже на мошенническую схему.  

Не буду копировать, посмотрите пожалуйста ответ моих коллег на данном сайте, данный ранее.

Вот ссылка  https://pravoved.ru/question/2...

04 Сентября 2018, 13:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут