620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Какое наказание ожидает меня по ч 2 ст 228 УК РФ?

Меня взяли сотрудники полиции в поле собирал марихуану.по весу экспертизы 213грамм.на освидетельствование показало наркотическое опьянение.нахожусь под подпиской, ранее привлекался только административно,обещают 3года условно,-чего ждать реально?

04 Сентября 2018, 12:56, вопрос №2096418
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вячеслав
115
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. Часть 2 ст 228 Ук рф предусматривает наказание в виде наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового

04 Сентября 2018, 15:34
q Отблагодарить
0 0
237
ответов
44
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

При нормальных характеристиках это вполне реально , плюс трудоустройство. Варьируется наказание примерно начиная от 5-3; 5 условный срок, с испытательным 3. Посоветую записаться на курсы реабилитации от наркозависимости, это учитывается судом при назначении наказания. 

04 Сентября 2018, 17:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут