Возможна ли ошибка в базе ФССП, если долгов у меня нет?

Вдруг обнаружила себя в базе ФССП, дело открыто в 2013, закрыто в 2016 по ст46 ч1 п3.Никогда никто никуда не вызывал, везде оплачено, кредитов вообще никогда не брала. Что это может быть и чего бояться?

, Альбина Тереза, г. Иркутск

Здравствуйте, обратитесь в ССП с письменным обращением для получения информация, в заявлении подробно изложите суть вопроса. Предполагать здесь бессмысленно,  ваше исполнительное производство окончено службой судебных приставовс актом о невозможности взыскания (по п.3 ч.1 ст.46) в 2016 году, судебный пристав принял все меры принудительного исполнения, имущество не выявлено, дохода не установлено, в связи с этим исполнительный документ направлен взыскателю (вашему кредитору).