Как быть, если работодатель предлагает перевод на другое юр лицо?
Добрый день. Я беременна. Более двух лет работала у одного работодателя и не меняла юр.лицо работодателя. У моего работодателя несколько юр.лиц в связи с большим штатом сотрудников.
Сейчас мне предлагают перевод на другое юр.лицо, хотя своему рекламодателю я уже сообщила о своем положении.
Мне важно знать, рискую ли я чем-то при переходе на другое юр.лицо во время уже моей текущей беременности? Потеряю ли я энную сумму денег при расчете декретных?