Нужна ли мне лицензия для проведения диагностики телевизора?
скажите нужна ли мне лицензия для того чтобы провести диагностику телевизора и заключение экспертизы для предоставления в суд, сегодня в суде мне сказали что я не могу производить экспертизу так как у меня нет на это лицензии.
, Максим, г. Чита
только что судья мне сказал! что у меня должна быть лицензия
Но действующим законодательством наличие лицензии для телемастера не требуется. Вы в данном случае по делу проходите в качестве специалиста.