Как оформить увольнение работника?

Добрый день, уважаемые юристы!

Ситуация у меня сложная, помогите разрешить:

Работник ушел в отпуск по уходу за ребенком. Вместо него на 3 месяца приняли другого работника (работник 2). Через 3 месяца его уволили и приняли еще одного работника (работник 3). Но по суду работник 2 восстановился т.к его не уведомили об истечении срока трудового договора за три дня.

Как быть с "работником 3"? Его оформляли до восстановления сотрудника 2. Он (работник 3) отказывается подписывать приказ об увольнении.

, Дарья Иванова, г. Горно-Алтайск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, какая формулировка о сроке действия в ТД с работником 3?