816 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Какой порядок регистрации в качестве ветеринарного врача?

Добрый день! Я планирую заняться частной ветеринарной практикой. В качестве ИП зарегистрирована в Москве, но оказывать услуги буду также на территории Московской области. В данной ситуации мне необходимо зарегистрироваться в Управлении ветеринарии двух субъектов (Москвы и области) или достаточно только в Москве?

03 Сентября 2018, 22:52, вопрос №2095963
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,9
Рейтинг Правовед.ru
6301
ответ
1976
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Юлия!

Судя по тому, что Закон «О ветеринарии» требует от ветеринара регистрироваться на территории соответствующего субъекта РФ, а в Москве и Московской области приняты отдельные нормативные акты, определяющие порядок регистрации специалистов — ветеринаров для осуществления деятельности на территории г. Москвы и Московской области отдельно, регистрация может потребоваться дважды — и в городе, и в области.

04 Сентября 2018, 00:42
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.