584 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Куда жаловаться на громкую музыку во дворе дома?

Здравствуйте ,у нас водворе ребята играют в футбол и слушают громко музыку.Скажите по закону это они делают или я имею права запретить им слушать ?

03 Сентября 2018, 19:34, вопрос №2095797
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Стас
603
ответа
160
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

В соответствии с законом Санкт-Петербурга от 12.01.2004 №793-2 «Об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга» 

ночное время с 22.00 до 8.00. 

Вы вправе потребовать прекратить шумное поведение, в противном случае вызвать полицию. 

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением! 

03 Сентября 2018, 23:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут