560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Есть ли возможность выхода на пенсию до вступления в силу нового закона?

Здравствуйте. Возможно Вы сможете проконсультировать меня по вопросу выхода на пенсию..-) я 1964 год рождения, Мама троих детей, стаж более 20 лет (есть педагогический стаж) . Вопрос - есть ли «возможность» выхода на пенсию в 2018—2019 году?

03 Сентября 2018, 17:04, вопрос №2095667
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
19921
ответ
6326
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пока ничего неизвестно. Во втором чтении закон будет рассматриваться а Госдуме в сентябре. И как будет принят закон пока неизвестно.

03 Сентября 2018, 17:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут