Какие нужны документы для оформления дарственной на дом в пользу дочери?

хочу оформить дарственную на дом на несовершеннолетную дочь (12 лет).Дом оформлен на меня, муж не прописан.Какие нужно документы.

, Марина, г. Самара

Здравствуйте!

Дом оформлен на меня, муж не прописан.Какие нужно документы.

Вам нужно составить договор дарения, указать в нем данные о жилом помещении, в том числе адрес. В качестве законного представителя несовершеннолетнего ребенка договор может быть подписан отцом девочки. Договор может быть составлен в простой письменной форме и после подписания подавайте его в МФЦ для регистрации  перехода права собственности.