1248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Насколько важно сейчас иметь диплом о высшем образовании?

ушла в другую мпециализацию, диплом по сторонней специализации. нужно ли получать другое образование?

03 Сентября 2018, 12:06, вопрос №2095363
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
18149
ответов
5673
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

нужно ли получать другое образование?

У Вас какое образование имеется на данный момент? для некоторых специальностей необязательно иметь диплом о высшем образовании. возможно пройти курсы, либо профессиональную переподготовку в зависимости от имеющегося образования и специальности. Все индивидуально, и зависит от Ваших целей и возможностей. Вам надо уточнить свой вопрос относительно имеющегося образования.

03 Сентября 2018, 12:09
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ирина
270
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мичуринск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени! Все зависит от квалификационных требований конкретно по Вашей должности. Если они установлены законодательно, то согласно ст. 195.3 ТК РФ Ваш работодатель должен их учитывать.

03 Сентября 2018, 12:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.