Насколько важно сейчас иметь диплом о высшем образовании?

ушла в другую мпециализацию, диплом по сторонней специализации. нужно ли получать другое образование?

, Alesya, д. Минск

Здравствуйте!

нужно ли получать другое образование?

У Вас какое образование имеется на данный момент? для некоторых специальностей необязательно иметь диплом о высшем образовании. возможно пройти курсы, либо профессиональную переподготовку в зависимости от имеющегося образования и специальности. Все индивидуально, и зависит от Ваших целей и возможностей. Вам надо уточнить свой вопрос относительно имеющегося образования.