Насколько хорошо сейчас ИИ решают правовые задачи?

Всем добрый день!

Подскажите пож., кто проходил обучение ИИ для юристов/адвокатов?

Полезный ли навык? Насколько хорошо сейчас ИИ решают правовые задачи? И где обучались?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

ИИ неплохо могут дать ответ,  но при условии, что Вы сами знаете примерных ответ. Полностью полагаться на ИИ нельзя. Всегда перепроверять ссылки на нормативные акты — часто ошибается.

Для более подробной консультации с учетом Ваших нюансов переходите в чат, там обсудим Ваш запрос и условия.
Если мой ответ был Вам полезен, оцените его, пожалуйста. Также Вы всегда можете отблагодарить за консультацию.
С уважением, Марина.