788 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Что остаётся в доме после продажи в данной ситуации?

Добрый день. Продали частное домовладение. Скажите пожалуйста, что мы имеем право забрать с собой из домовладения, и что должно остаться по закону новому хозяину? Больше всего интересует вопрос в частности по поводу газовой техники. Имеем ли мы право забирать АОГВ и газовую водонагревательную калонку? . На сколько я знаю, газовая плита ( печка) должна остаться новому хозяину!

Заранее спасибо за ответ!

03 Сентября 2018, 12:04, вопрос №2095340
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Законом данная ситуация не регламентируется. Вы должны обговорить эти детали с покупателем и соответственно отразить в договоре купли-продажи.

03 Сентября 2018, 12:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.