1248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как мне законно погасить долг компании Avon?

Здравствуйте,мне пришло письмо,что я должна в эйвон 6500,могу я сейчас оплатить 1000 и постепенно гасить этот долг?просто сейчас нет возможности сразу такую сумму оплатить

03 Сентября 2018, 11:22, вопрос №2095307
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,4
Рейтинг Правовед.ru
27483
ответа
5681
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
мне пришло письмо, что я должна в эйвон 6500, могу я сейчас оплатить 1000 и постепенно гасить этот долг? просто сейчас нет возможности сразу такую сумму оплатить

Ирина

Добрый день!

Вы можете обратиться в компанию с заявлением о предоставлении рассрочки выплаты долга, при этом в заявлении укажите, что сейчас у вас материальные проблемы, но вы не отказываетесь от долга и пропишите предлагаемый график погашения долга.

03 Сентября 2018, 16:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.