Можно ли требовать у суда выселить экс-супругу и ее дочь?
Папа развелся с брачной аферисткой и ее аферисткой-дочкой. У экс-жены осталось правона владение 7 кв.м. жилья в папином приватизированном жилом доме
Папа подал в суд заявление о признании за экс-женой и экс-падчерицей утраты права пользования его домом, но они не выселяются добровольно, а вместо выселения придумали мнимую сделку, по которой аферистка-мать дарит 3,5 кв.м. аферистке -дочери.
Как правильно действовать тако ситуации: надо ли изменять папе предмет и основания иска к ним, увеличивать исковые требования? Папа не против владения экс-женой 7 кв.м. жилья, но она пользуется всем остальным пространством его дома, хотя она ему навязалась уже когда он в доме том самостоятельно проживал и им владел до брака с экс-женой. Выделение долей в натуре как всегда невозможно, но законно ли требовать от суда снятия с учета и выселения и экс-падчерицы, и экс-жены?В доме всего одна жилая комната 15,5 кв.м.Папа ненавидит экс-жену , но она нагло продолжает жить и пользоваться всем в его доме