544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как происходит замена счётчиков электроэнергии?

Управляющая компания без предупреждения, составления актов и какого-либо оповещения в принципе сменила счётчики на те, которые позволяют дистанционно отключать при наличии долгов. Какие статьи законов нарушены?

02 Сентября 2018, 21:04, вопрос №2094939
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут